Меню
Новости

Одиночество Селены Гомес: почему певица не может встретить парня

Одиночество Селены Гомес: почему певица не может встретить парня

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) около двух лет назад рассталась с Джастином Бибером (Justin Bieber). С тех пор певица одна. Девушка не может или не хочет впускать в свою жизнь новых людей. Кажется, канадский исполнитель сильно ранил сердце Селены.

Instagram / justinbieber

Однако поп-звезда не грустит, а целиком и полностью погрузилась в работу над музыкой, в новые кинопроекты и развитие своего косметического бренда. Тем не менее в ее голове проскакивают пессимистичные мысли об одиночестве. В одном из интервью Селена призналась, что панически боится остаться одна.

«Бывает, когда я просыпаюсь, чувствую волнение: мне кажется, что я навсегда осталась одна. Начинаю уговаривать себя и через 15 минут убеждаю, что у каждого человека на земле есть своя вторая половинка»,

— рассказала певица.

Расставание Селены и Джастина совпало с тяжелым периодом в жизни Гомес. Однако девушка нашла в себе силы справится с переживаниями и начать новую жизнь!

«Случается, что влюбленные причиняют друг другу боль и чувствуют некое удовлетворение, власть над человеком. Я достаточно сильная, чтобы выйти из этой игры»,

— гордо заявила звезда.

Рады, что сейчас у Селены Гомес все налаживается. Как думаешь, кто достоит кандидатуры быть ее парнем?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров