Меню
Новости

«Один миллиард на оружие»: что скрывает семейный бизнес Галкина

«Один миллиард на оружие»: что скрывает семейный бизнес Галкина

Семья Максима Галкина* всегда была интересна общественности, как оказалось, неспроста. Если Максим решил стать комиком и телеведущим, то старший брат Дмитрий Галкин нашел себя в продажи оружия. Напомним, что в начале творческого пути Максима Галкина* его старший брат всячески помогал ему и спонсировал все его проекты.

Вновь вернулось внимание к старшему из братьев в момент отъезда Пугачевой и Галкина* из России. Звездная семья перебралась жить в Израиль. Как стало известно позже, звездная семья приютилась в особняке Дмитрия. Оценочная стоимость которого примерно 6 миллионов долларов. Дмитрий Галкин старше Максима* на 12 лет. На сегодняшний день мужчине 58 лет. В сети пишут, что мужчина «сказочно богат», однако не публичен.

«Свое состояние на оружие сколотил. Один миллиард поднял на этом деле»,

— пишут юзеры сети.

По данным сайта kp.ru в бизнес-делах Дмитрий Галкин отдавал и отдает свое предпочтение «тяжелой артиллерии» . Среди его компаний можно было встретить: тяжелое» производство, оружие и боеприпасы, обработка металлов.

  • Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров