Меню
Новости

Начало судебного процесса над террористами: один из убийц был в Crocus City Hall 7 марта для подготовки к теракту

Начало судебного процесса над террористами: один из убийц был в Crocus City Hall 7 марта для подготовки к теракту

В преддверии судебного процесса над подозреваемыми в теракте в Crocus City Hall, новые шокирующие детали вспыли на поверхность: один из террористов был замечен на месте предстоящего преступления за несколько недель до атаки, 7 марта. По информации от SHOT, его узнал фотограф, работающий на площадке в тот день и фотографировавший посетителей.

Сейчас у Басманного суда Москвы, куда предполагается доставка подозреваемых, создана высокая степень охраны и контроля. Около сотни журналистов собрались возле здания, ожидая начала заседания, в то время как десятки полицейских и сотрудников ОМОН обеспечивают порядок. Установлены специализированные ограждения для предотвращения скопления людей у входа, а кинологи проводят досмотр территории для обеспечения безопасности.

Эти меры подчеркивают серьезность и масштабы следственного и судебного процесса, связанного с одним из самых кровопролитных терактов в истории России, который потряс общественность и вызвал волну мировой солидарности и поддержки. Для многих присутствующих этот судебный процесс является актом возмездия над террористами, а также возможностью посмотреть в глаза убийцам после оглашения приговора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Крокус Сити Холл Стрельба в Крокусе

Новости партнёров