Меню
ЭксклюзивНовости

Очевидец событий в Crocus City Hall о том, как чудом удалось сбежать: «Вы бы сейчас со мной не разговаривали»

Очевидец событий в Crocus City Hall о том, как чудом удалось сбежать: «Вы бы сейчас со мной не разговаривали»

Представителю POPCAKE удалось взять ряд интервью у очевидцев тех ужасных событий, что произошли вчера вечером в самом знаменитом зале страны Crocus City Hall. Женщина честно рассказала об эмоциях и обо всех мыслях, которые пролетали у нее в голове во время теракта. Пережив стресс она осознала, что оказалась в двух шагах от смерти.

Все дело в том, что она немного опоздала на концерт. В тот момент жестокие действия террористов уже начали набирать обороты. «Если бы мы были на 4 этаже, вы бы сейчас со мной не разговаривали. Если бы чуть позже мы приехали, то нас тоже, наверное, расстреляли. Это очень страшно, когда ты понимаешь, что у тебя было второе рождение», — говорит она.

Самое сильное ощущение в тот момент — ощущение того, что ты не можешь себя защитить. Стреляли преступники во всех тех, кто попадался на пути. Вернуться на территорию Crocus City Hall сегодня женщина смогла только по причине того, ее автомобиль остался на парковке со вчерашнего дня. В нем находятся ключи и важные вещи, поэтому ей было просто необходимо приехать. Однако, наблюдать за этой картиной вновь жутко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл москва трагедия чп

Новости партнёров