Меню
Новости

Очередной пиар или Ольга Бузова простила Даву?

Очередной пиар или Ольга Бузова простила Даву?

Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в начале этого года. Теледива обвинила блогера в изменах и жестком обращении. Несколько недель пара никак не комментировала громкий разрыв. Однако позже артисты объявили, что ни о каком воссоединении речи не может идти.

Правда, внимательные подписчики Ольги Бузовой заметили, что теледива носит помывочное кольцо, которое ей подарил Дава.  Пользователи сети гадают, это просто привычка певицы или намека не то, что расставание все-таки было обычным пиар ходом?

Отметим, что и Дава со своей стороны намекает на воссоединение с Ольгой. На днях он презентовал новый трек «Еще не поздно». Большинство фолловеров расцени трек, как попытку помириться с Бузовой. Ведь Манукян не раз заявлял, что все свои мысли и переживания выражает через творчество. По многим песня можно догадаться, в каком состоянии сейчас находится блогер. Таким образом, по маленькому фрагменту из Instagram можно догадаться, что трек о любви и попытки примириться с Ольгой:

«Я давно хотел сказать, давясь через слезы: «Еще не поздно!».

https://www.instagram.com/p/CNnJg5pCU4G/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров