Меню
Новости

Очередная отмена русской культуры! Лариса Долина исключена из Одесской филармонии

Очередная отмена русской культуры! Лариса Долина исключена из Одесской филармонии

Те, кто давно интересуется творчеством певицы Ларисы Долиной, знает, что она начинала свой путь в Одесской филармонии. Ее музыкальная карьера началась в 1971 году в эстрадном оркестре «Мы одесситы», а после этого Долина была участницей еще нескольких коллективов в СССР. Одесская филармония после того, как его выпускница стала набирать обороты и становиться популярной, внесла ее в историческую справку о филармонии, гордясь ее достижениями.

Сейчас же, наоборот, представители филармонии решили стереть все ее заслуги и забыть бесчисленные выступления в Одессе. Подобный шаг был сделан после того, как стало известно, что Долина приезжала в Донбасс. С визитом в Донецке она была в рамках совместного концерта с коллегами по сцене — Григорием Лепсом, Родионом Газмановым и другими. Они посетили госпиталь, где лежали раненые солдаты и дети, чтобы поддержать их боевой дух.

Сама певица сообщает, что очень любит Одессу и там похоронены ее родители и другие родственники. Ей хотелось бы продолжать посещать город, но, видимо, не ценою предательства собственной родины, которой она отдала столько лет своей жизни и творческого пути.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров