Меню
Новости

«Очень талантливая»: Владимир Соловьев восхитился Ольгой Бузовой и заявил, что она «убрала» Собчак

«Очень талантливая»: Владимир Соловьев восхитился Ольгой Бузовой и заявил, что она «убрала» Собчак

Владимир Соловьев часто высказывается про звезд, которые уезжают из России. На этот раз он решил прокомментировать то, что сделала Ольга Бузова, и похвалил ее. Так, Ольга как-то отправилась на Донбасс с гуманитарной помощью и сняла это все на видео, чтобы показать, как занимается благотворительностью.

Владимир похвалил Ольгу и заявил, что она «очень талантливая». Он считает, что Бузова «убрала» Ксению Собчак своим поступком. При этом про журналистку Соловьев высказался резко и заявил о том, что она сбежала из России из-за возможного уголовного дела, а после вернулась, обо всем договорилась и даже подставила своих коллег.

Напомним, у Ксении Собчак проходили обыски в доме после того, как ее коммерческого директора задержали по подозрению в том, что он брал взятку за то, чтобы не публиковать посты определенного характера в одном из Telegram-каналов. Ксения на время уехала в Европу, а после вернулась и подтвердила, что ее сотрудник виновен в том, в чем его обвиняют. Хотя ранее она это отрицала.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
владимир соловьев Ксения Собчак Ольга Бузова

Новости партнёров