Меню
Новости

«Очень некрасиво», — Тутберидзе раскрыла, как Трусова подставила Евгения Плющенко

«Очень некрасиво», — Тутберидзе раскрыла, как Трусова подставила Евгения Плющенко

Александра Трусова полностью разругалась с Этери Тутберидзе после Олимпиады-2022, когда заняла второе место в Пекине. После этого многие фанаты спорта отвернулись от Александры, ведь она очень резко и грубо повела себя с тренером после получения результатов. Однако, как выяснилось, поступила Трусова не лучшим образом еще и с Евгением Плющенко — своим бывшим наставником.

Об этом рассказала Этери, разоблачив всю подноготную. Это произошло в тот момент, когда Трусова пришла к тренерскому составу и заявила, что ей нужна серьезная пауза, ведь она очень устала от всего происходящего. «Она очень некрасиво себя вела по отношению к своему тренеру, потому что она от него бегала, а он бегал за ней – типа он с ней. А она не с ним была, она сама себя разминала. Сама себя готовила, вышла на лёд и даже к нему не подошла. С тренировки она просто брала вещи и уходила», — вспомнила Тутберидзе в интервью на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

Помимо этого тренер рассказала и другие личные моменты, связанные с Александрой. Публика сделала вывод, что юная спортсменка — весьма непростой человек. «Очень много возомнила о себе», «Терпеть не могу людей, которые забывают, откуда вышли. Она забыла уже, что Тутберидзе и Плющенко ее сделали?? Что если бы не они, где бы она была сегодня??» — напали на Трусову читатели новостей в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Евгений Плющенко Этери Тутберидзе

Новости партнёров