Меню
Новости

«Очень большая ответственность»: Лайма Вайкуле отказалась усыновить украинского ребенка

«Очень большая ответственность»: Лайма Вайкуле отказалась усыновить украинского ребенка

Лайма Вайкуле открыто говорит о том, что помогает украинским детям и армии. Она неоднократно подчеркивала, что больше не планирует выступать в России и резко высказывалась о ситуации в стране. Теперь же она заговорила о том, что хотела бы усыновить украинского ребенка, но не будет этого делать.

Лайма никогда не была мамой. Пранкер Сорян позвонил артистке и якобы предложил необычные проекты по поддержке Украины, на которые Лайма согласилась исключительно ради денег. Пранкер спросил у артистки, готова ли она помогать украинскому ребенку и даже взять его под свою опеку.

Лайма отметила, что все это — большая ответственность, и человек должен изначально понимать, на что он идет. Ведь у такого родителя должна быть огромная сила. Таким образом, она не стала бы усыновлять какого-то малыша, которому нужна помощь.

При этом Вайкуле стала рассказывать, как благотворительные фонды собрали деньги украинским детям и привезли их в Латвию на несколько дней, чтобы они отдохнули. По словам артисты, украинские туристы были в Европе десять дней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров