Меню
Новости

Вслед за Лерчек. В московской квартире Саши Митрошиной провели обыск. Блогер скрывалась от налоговой

Вслед за Лерчек. В московской квартире Саши Митрошиной провели обыск. Блогер скрывалась от налоговой

После проверки блогера Лерчек налоговая решила проверить и других известных персон. Вслед за блогершей уголовное дело завели на Сашу Митрошину. Девушку также обвиняют в неуплате налогов на сумму 120 миллионов рублей.

Отметим, что Митрошина живет в Дубае уже несколько лет. Девушка улетела в Эмираты, так как не поддерживает все то, что происходит в России. У себя в блоге она рассказывала, что у нее есть некие проблемы в бизнесе. Но видимо решить их за несколько лет Александре так и не удалось.

Оказывается, что девушка, продающая курсы в Сети, не выплатила многомиллионную сумму налогов. В ее квартире даже провели обыск. На кадрах, опубликованных в Сети видно, что обжить квартиру Митрошина не успела. В ней голые бетонные стены, нет мебели и сантехники.

Правоохранители обвиняют девушку в уклонении от уплаты налогов. Она, как и Лерчек, пользовалась упрощенной системой налогообложения, тем самым скрывая реальный доход. Митрошиной грозит до трех лет лишения свободы. Блогерша никак не комментирует происходящее. На своей странице она лишь продолжает хвастаться роскошной жизнью и тем, как ей удается заработать за три часа 195 миллионов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александра Митрошина Саша Митрошина

Новости партнёров