Меню
Новости

«Обязательно возродится» — Анна Заворотнюк эмоционально обратилась к подписчикам

«Обязательно возродится» — Анна Заворотнюк эмоционально обратилась к подписчикам

2019 год навсегда запомнится поклонникам жизнерадостной Анастасии Заворотнюк, ведь именно тогда они узнали о её страшной болезни. Медики диагностировали у звезды ситкома «Моя прекрасная няня» онкологию. Вот уже несколько лет артистка героически сражается за свою жизнь.

Члены семьи Заворотнюк не стали раздувать из семейной трагедии пышное реалити-шоу — они по сей день отказываются от больших интервью и рейтинговых эфиров на телевидении. Только лишь старшая дочь кинозвезды Анна периодически делится намеками о состоянии родительницы. 26-летняя модель активно развивает свой личный блог, где публикует яркие фотосессии и памятные моменты из путешествий с близкими друзьями или же любимым человеком. Девушка частенько откровенничает, отвечая на вопросы фолловеров.

Последняя публикация Анны — осенний снимок и философская подпись, в которой многие разглядели двойной подтекст. Манекенщица написала: «В осени есть много надежды, несмотря на увядание, природа обязательно возродится и вернет краски жизни». В этих словах некоторые Интернет-пользователи заметили отсылку к Анастасии Заворотнюк. Анна признавалась, что ей тяжело далось осознание, что врачи поставили матери такой страшный диагноз. Девушка впала в депрессию, из которой ей помогли выбраться специалисты.

«Анечка, мурашки по спине от ваших мыслей. Будто о маме написали», «Вы большая умница и красавица, все будет хорошо», «Желаю, чтобы ваша мама выздоровела», «Аня, сильные слова!» — люди оставляют комментарии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Аня и Майкл рядом! Заворотнюк появилась на фото с 2 наследниками ⚡ «За что? Объясните мне. За что моим детям это?» — Заворотнюк обратилась к народу в студии Малахова ⚡ «Валя плачет постоянно», — соседка рассказала о состоянии матери Заворотнюк ⚡ Дочь больной Анастасии Заворотнюк уехала из страны накануне дня рождения матери
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров