Меню
Новости

«Обязана платить компенсацию»: Дмитрий Тарасов заявил, что сделал Ольгу Бузову популярной

«Обязана платить компенсацию»: Дмитрий Тарасов заявил, что сделал Ольгу Бузову популярной

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись уже шесть лет назад. За это время Оля стала невероятно популярной, а вот Тарасов покончил с большим футболом и занялся любительским.

В каждом новом интервью Тарасов вспоминает Олю. Недавно, например, Дмитрий предложил бывшей супруге сотрудничество, но Оля резко ему ответила и отвергла предложение. Судя по всему, Тарасов обиделся.

Теперь он открыто вспомнил слова своего друга, который заявил, что Ольга должна выплачивать Тарасову компенсацию всю жизнь за то, что он якобы сделал Олю известной. Дмитрий заявил, что полностью согласен с этим утверждением.

Но стоит сказать, что Оля Бузова стала известна еще до того, как вышла замуж за Тарасова. Она была участницей «Дома-2», а к моменту знакомства с Дмитрием работала ведущей шоу. И это именно Олю приглашали на разные съемки, куда она всегда брала с собой мужа. Мама Оли уверена, что без нее Тарасов бы не смог сейчас жить, ведь выезжает исключительно за счет упоминаний Бузовой в своих интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров