Меню
Новости

Объявлен старт голосования за «Марку N1 в России-2017»

Организационный комитет ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2017» объявляет о дате старта голосования – 25 сентября 2017 года, понедельник.

С 25 сентября по 22 октября покупатели смогут выбрать любимые товары и лучшие услуги на российском рынке. Голосование проходит на официальном сайте премии: http://narodnayamarka.ru/anketa-2017. Также анкеты публикуются в общенациональных изданиях и сети интернет.

Методика определения любимых марок проста — это подсчет голосов. Рэнкинг НАРОДНАЯ МАРКА® определяет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и формирующие у покупателей мнение о себе, как о ЛУЧШИХ.

В этом году «Марка №1» будет проходить по следующему графику:
Общенациональное голосование:
Блок «Продовольственные товары» – 25 сентября – 1 октября 2017.
Блок «Непродовольственные товары» – 2 – 8 октября 2017.
Блок «Услуги и сервис» – 9 — 15 октября 2017.
Блок «Медицинские препараты» – 16 – 22 октября 2017.

Подсчёт голосов – 23- 27 октября.

Список Марок №1 в России 2015 объявят после подсчета голосов – середина ноября.

Следите за анонсами, в которых будет опубликован список общенациональных изданий и сайтов в сети Интернет, где можно отдать свой голос любимой марке и помочь ей получить почетный титул ЛУЧШЕЙ МАРКИ В РОССИИ.

Торжественная церемония награждения победителей и праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце – 16 декабря 2017.

Премия потребительских предпочтений «Марка №1» проводится уже в 20-й раз и пользуется доверием россиян.

Оргкомитет премии «Марка №1 в России»
kirnoz@best.tu
www.narodnayamarka.ru

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Лизу повезли в больницу с ногой. Гарри разрыдался», — Пугачева рассказала о серьезном инциденте ⚡ Должна была влететь как фурия: домработница рассказала о своем проступке перед Пугачевой ⚡ «Группа подхалимов»: Ксения Собчак выпустила новый фильм про Аллу Пугачеву ⚡ Пугачева выпустила песню о любви к Родине? Примадонна: «Береги себя» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров