Меню
Новости

Объявился тайный «сын» Вячеслава Зайцева, претендующий на его миллионы: «Ближе у него никого не было!»

Объявился тайный «сын» Вячеслава Зайцева, претендующий на его миллионы: «Ближе у него никого не было!»

Некоторое время назад страна простилась со знаменитым российским кутюрье Вячеславом Зайцевым. Как часто происходит, у знаменитостей появляются наследники именно после смерти, ведь дети, внуки и родственники другого порядка, выходят в свет только тогда, когда встает вопрос дележки наследства.

Что касается Вячеслава, в данной истории имеет место быть некий 39-летний Эдуард Кривенко, который не имеет генетического родства с ушедшим, но считает, что они были очень близкими друзьями. По мнению Вячеслава, вокруг него было очень много людей, которые постоянно хотели извлечь выгоду от отношений с ним, а не помочь чисто по-человечески или узнать, что на душе у модельера.

«Вячеслава Михайловича окружали люди, которые хотели от него что-то „откусить“. Он слезно рассказывал об отношениях с сыном Егором. Звонил мне и говорил: „Можешь приехать? Мне очень плохо“. Помню, как ему было тяжело… Я помогал ему, ближе меня у него никого не было», — сообщил Эдуард в рамках эфира «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1». Безусловно, Кривенко не станет отказываться от возможности претендовать на наследство, однако, зрители смотрят о моральном праве мужчины делать это.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Зайцев

Новости партнёров