Меню
Новости

«Объяснений со стороны отца не было»: Родион Газманов вспомнил, как ненавидел папу из-за того, что он его бросил

«Объяснений со стороны отца не было»: Родион Газманов вспомнил, как ненавидел папу из-за того, что он его бросил

Родион Газманов, хоть и рос в известной семье, все-таки не может похвастаться безоблачным детством. Дело в том, что его отец — Олег Газманов — бросил мать молодого артиста и оставил семью. Позже он женился на другой женщине, с которой счастлив до сих пор.

Стоит отметить, что Родион болезненно переживал разрыв родителей и даже думал, что он виноват в случившемся. Газманов-младший признается, что он даже пытался хорошо учиться и верил, что папа останется из-за этого в семье. О том, что папа и мама разводятся, его поставили перед фактом.

Родион долго не мог прийти в себя, но с годами его рана затянулась. Сейчас у него нет претензий к отцу, и он осознал, что ради счастья детей родители могут расходиться. Более того, он убежден, что не нужно оставаться вместе только ради ребенка, ведь ничего хорошего из этого не выйдет.

Напомним, у самого Родиона Газманова не очень клеится личная жизнь. Певцу уже за 40 лет, но он до сих пор не встретил ту единственную, на которой захочет жениться. Но все-таки Родион не отчаивается и верит, что еще женится и заведет свою семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Газманов Родион Газманов

Новости партнёров