Меню
Новости

Обругавший россиян Олег Тиньков — о борьбе с раком крови: «Трехлетние мучения»

Обругавший россиян Олег Тиньков — о борьбе с раком крови: «Трехлетние мучения»

Летом этого года стало известно, что известный предприниматель Олег Тиньков победил рак! Бизнесмену сделали сложную операцию по пересадке костного мозга. Его донором стала жительница Германии по имени Сандра. Осенью Тиньков впервые встретился со своей «спасительницей» и не смог сдержать слез.

Недавно банкир дал очередной интервью, где откровенно рассказал о своей болезни и борьбе с ней. Тиньков отметил, что ранее был хладнокровным к бедам окружающих, но сейчас он более внимателен к людям и их несчастьям. Когда он сам оказался на грани между жизнью и смертью, ему протянули руку помощи. Этот момент он запомнил навсегда!

«Сейчас я не хочу видеть, как страдают люди, как умирают люди. Мои трехлетние мучения с раком крови здесь сыграли ключевую роль. Я всегда был резким и импульсивным. Но сейчас я по-другому смотрю на жизнь, наслаждаюсь ей», — прокомментировал Олег Юрьевич в выпуске онлайн-проекта «ХакРак» на YouTube.

Далеко не все россияне прониклись словами Тинькова. Многих задела его гражданская позиция и заявление, что он отказался от своего российского гражданства. Банкир открыто раскритиковал СВО и, по сути, отвернулся от своих соотечественников. «Сопли на кулак наматывает, а сам и остался таким жестоким», «Ни грамма сочувствия не вызвал», «Таким людям не хочется даже сочувствовать, хотя болезнь, безусловно, страшная», — возмущаются Интернет-пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Олег Тиньков

Новости партнёров