Меню
Новости

«Обратите внимание на Пригожина!» — Джигурда раскритиковал Иосифа за слова про власть РФ

«Обратите внимание на Пригожина!» — Джигурда раскритиковал Иосифа за слова про власть РФ

После скандального видео, на котором Никита Джигурда и Настя Волочкова ведут себя очень откровенно в стенах ее дома, актер решил выйти к публике в рамках специальной пресс-конференции и объяснить, что происходило во время того вечера. По словам звезды, они с Настей устроили закрытую репетицию выступления, которое хотели впоследствии представить зрителю, однако, для того, чтобы довести сюжет и суть постановки до идеала, сначала нужно было отточить ее индивидуально.

Эмоциональный Джигурда также решил рассказать о том, как еще с 2014 года беспокоился о России и помогал стране, ведь очень много критикующих обрушилось на него сейчас из-за того, что он якобы никак не интересуется политической ситуацией. В этом сумбурном порыве мыслей Никита затронул и тему поведения Иосифа Пригожина, считая ,что народу лучше бы обратить внимание на тех, кто действительно замарал репутацию.

«Обратите внимание на Пригожина!» — обратился Джигурда к депутатам и другим общественным деятелям, заявив, что в своем 30-минутном разговоре с олигархом тот очень грубо выражался про президента и других представителем власти. «И ничего!» — возмущается мужчина, сетуя на то, что россияне делают акцент совсем не на тех людях, на которых нужно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иосиф Пригожин Никита Джигурда

Новости партнёров