Меню
Новости

«Обойдёмся без догадок», — Собчак откровенно заявила о личных отношениях Лазарева и Малиновского

«Обойдёмся без догадок», — Собчак откровенно заявила о личных отношениях Лазарева и Малиновского

Об отношениях двух влиятельных персон российского шоу-бизнеса Сергея Лазарева и Алекса Малиновского слухи ходят постоянно. То звёзд замечают за совместным времяпровождением в столице, то видят их в очередном путешествии… Друзья никак не комментируют сплетни из социальных сетей, чтобы не провоцировать людей на ненужные домыслы, но Ксения Анатольевна Собчак всегда оказывается в нужном месте и информирует свою публику о самых неловких, секретных встречах российских звёзд.

В одном из выпусков её шоу разговор зашёл про Сергея Лазарева и его дражайшего друга. Либо журналистка просто не раскололась ввиду своих личных причин, либо Сергею и Алексу действительно нечего скрывать. «Обойдёмся без загадок, но… Дружили они реально близко. И на яхте не успели потусить, и Travel-блог вместе поснимать, и в гольф поиграть», — реплика Ксении в кадре.

Однако, говоря откровенно, к Малиновскому Собчак относится не очень дружелюбно. В своем монологе журналистка говорила о нём с неподдельной иронией. «Ещё один человек – му… Человек-оркестр. Певец, модель, миллионер – и все это неправда. В 2020-м году он представил миру свое творение CroudWiz. По его словам, блокчейн платформу будущего. Если о финансовом проекте говорит четверть – финалист «Голоса», я сразу говорю да!» — высмеяла она слухи о финансовых махинациях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекс Малиновский Ксения Собчак Сергей Лазарев

Новости партнёров