Меню
Новости

Обнищавшего Даню Милохина содержит Моргенштерн*: «У меня денег нет — у него есть»

Обнищавшего Даню Милохина содержит Моргенштерн*: «У меня денег нет — у него есть»

После скандальных выходок в России юный тик-токер спешно улетел из страны без обратного билета, заявив, что он устал. Как показала практика, за пределами родины Милохин не так популярен и интересен публике. Ряды фанатов заметно опустели, крупные компании решили не рисковать собственной репутацией и отказались от сотрудничества со взбалмошным блогером. Доходы Дани упали, вести роскошную жизнь, к которой парень привык, уже не получается, в итоге звезде блогосферы потребовалась финансовая помощь.

Сейчас Милохин живёт в ОАЭ в доме Моргенштерна*. Друг помогает обедневшему товарищу и содержит его. Судя по тому, что сказал Даня в шоу у Эльдара Джарахова, и тик-токера, и артиста всё устраивает. «У меня денег нет — у него есть», — объяснил Эльдару Милохин положение дел.

При этом Даня осознаёт всю глупость собственного поступка и понимает, что скандальные выходки (речь идёт о срыве ледового шоу, в котором он катался вместе с Евгенией Медведевой) не добавили ему ни денег, ни популярности. Блогер честно признался, что всё ещё надеется залететь на волну былого успеха и вновь ощутить любовь аудитории, а также вернуть себе рекламные контракты.

Со слов тик-токера, он всегда был расточителен и никогда не стремился откладывать деньги на чёрный день, потому что считал, что слава и влияние будут у него всегда. Он тратил огромные суммы, не задумываясь о будущем, поэтому сейчас его содержат друзья, ведь у Дани нет собственных средств даже на то, чтобы купить себе еду. При этом Даня не сомневается, что сможет вернуться к прежней жизни и заявить о себе с новой силой.

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Моргенштерн

Новости партнёров