Меню
Новости

Обнищавшая Блиновская собирает по рублю на адвокатов

Обнищавшая Блиновская собирает по рублю на адвокатов

В начале месяца прогремела новость о том, что создательницу «Марафонов желаний» Елена Блиновскую задержали. Причиной тому стада банальная неуплата налогов. Когда вскрылась вся правда, общество шокировала сумма задолженности блогерши. Блиновская недоплатили налоговой 918 миллионов рублей. Схема для отмывания денег была простая: свои доходы Елена делила на разные счета. К слову, в суде девушка не стала отрицать своей вины и во всем призналась. Однако, спустя почти месяц — выплатила налоговой лишь 10 миллионов рублей.

Суд избрал меру наказания для Елены Блиновской — домашний арест и запрет на пользование интернетом. По всей видимости блогерша загадала обойти своё наказание, ведь сегодня в ее телеграмм-канале вышел пост. В тексте Блиновская назвала себя «обычной девочкой, которая нуждается в помощи» и попросила своих подписчиков скинуть ей деньги.

«Друзья, нужна ваша помощь. Суд оставил без возможности жить и бороться. Сейчас нужно оплатить адвокатов и налоги»,

— пишет обнищавшая Елена.

По стандартной схеме Елена требует у подписчиков деньги на безвозвратной основе. А как вы считаете, должны ли подписчики с зарплатами 50 тысяч рублей помогать Блиновской, которая задолжала 918 миллионов рублей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров