Меню
Новости

Обнародованы последние слова Людмилы Гурченко перед смертью

Обнародованы последние слова Людмилы Гурченко перед смертью

Звезда фильмов «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби» и многих других талантливых работ Людмила Гурченко всегда очень серьезно относилась к тому, как она выглядит на сцене и в кадре. Актриса не страшилась обсуждать со своим близким другом и по совместительству стилистом Асланом Ахмадовым собственные похороны, давая точные рекомендации по проведению прощальной церемонии. «Аслан, ты должен меня загримировать, надеть на меня это платье», обращалась она к нему, чувствуя, что время рано или поздно придет.

Несмотря на то, что все, по мнению эстрадной певицы, должно было быть идеально, лишних вычурных и пафосных элементов она не хотела. «Хочу, чтобы все было очень вежливо, деликатно на похоронах. Должно быть много цветов, но не у лица», — высказывала пожелания звезда. Более того, Людмила убедительно просила своих коллег не использовать в материалах после ее смерти слова «великая», «прекрасная», «любимая миллионами», «заслуженная», «необыкновенная». Ей хотелось простоты и искренности. «Напишите просто — Людмила Гурченко. Не люблю я весь этот пафос», — добавила популярная артистка.

«Скромность — главная ее черта. За это и любили советских актеров. Воспитанные, элегантные, без звездности, но с изыском… эх, было время», с сожалением об ушедших медийных личностях говорят в сети.

https://www.instagram.com/p/CAN_Ysjl-ux/




Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Людмила Гурченко

Новости партнёров