Меню
Новости

Обнародовано последнее предсказание Ванги: «К 2027 году…»

Обнародовано последнее предсказание Ванги: «К 2027 году…»

Болгарская слепая провидица Ванга предсказала тысячи вещей, которые действительно сбылись. Она, пожалуй, единственная ясновидящая, к которой прислушивался не только народ с личными просьбами, но и целые государства. До сих пор страны сверяются с её пророчествами, не преставая удивляться способностям слепой женщины.

В конце семидесятых ясновидящая пророчила: «Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лед, только одно останется не тронутым – слава Владимира, слава России». И если 10 лет назад все были уверены, что речь идет о князе Владимире, крестившим Русь. То сейчас политологи не сомневаются, что Ванга имела в виду нынешнего президента нашей страны.

В разговоре с журналистом Косторным провидица предрекла, что в состав новой державы войдут даже Греция и Болгария. Сергей Алексеевич на это ответил шуткой: «Ванга, Болгария же член Евросоюза, ты что. А она мне — «А с чего ты взял, что он будет существовать?!».

В последнем своем предсказании Вангелия ясно дала понять, что Россия великая держава, которую нельзя ни проглотить, как таблетку, ни разрушить, ни сломить. По ее словам, к 2027 году все славянские государства вернутся в ее состав в новом обличие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ванга

Новости партнёров