Меню
Новости

Обнародовали причину, почему премьера сериала с Заворотнюк была отложена на 4 года: «О ее болезни знали уже в 2017?»

Обнародовали причину, почему премьера сериала с Заворотнюк была отложена на 4 года: «О ее болезни знали уже в 2017?»

Недавно на экраны ТВ вышел долгожданный сериал с участием Анастасии Заворотнюк «Каспий 24». Его съемки проходили еще в далеком 2017 году, но, по какой-то причине, релиз работы был назначен лишь на 2021 год. Публику заинтересовала данная история. Зрители не верят, что выход проекта состоялся сейчас только по той причине, что у «прекрасной няни» недавно был юбилей (50 лет). «Может о ее болезни знали уже в 2017?» — сделали предположение нетизены. Напомним, о том, что артистка серьезно больна, СМИ и публика заговорили в марте 2019 года. Тогда в сети бурно обсуждалась прекрасная новость семьи Заворотнюк-Чернышева: актриса стала мамой в 3 раз и подарила супругу дочку Милу.

Режиссёр проекта «Каспий 24» Александр Франскевич-Лайе в беседе с RT поделился некоторыми деталями съемок и предположил, что премьера была отложена именно из-за плохого самочувствия Насти. «Ждали, когда ей станет лучше, чтобы она могла разделить с нами радость премьеры», — цитирует постановщика «RT». Увы, никто их съемочной группы так и не смог удовлетворить интерес общественности и рассказать, известно ли было что-нибудь о страшном заболевании Заворотнюк во время съемок, однако, многие зрители сериала полагают ,что это «полнейшая чушь». «Если бы Настя сама знала, она бы не занималась сериалами и карьерой, возможно, не задумывалась бы о беременности, а лечилась!» — поддержала обсуждения женщина в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CNCb72ertlM/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Глаз не видно, укутана в балахон: актриса Заворотнюк покинула Москву и оказалась на фотоснимках ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Каспий 24

Новости партнёров