Меню
Новости

Обмороки на концертах Билли Айлиш

Обмороки на концертах Билли Айлиш

Билли Айлиш (Billie Eilish) объездила уже огромное количество концертных площадок, и каждое выступление запоминается ей чем-то особенным. К сожалению, недавнее шоу певицы было омрачено трагическим событием.

Очень часто на концертах случаются непредвиденные ситуации: то аппаратура выйдет из строя, то артист с разогрева опоздает, но в этот раз все обернулось куда плачевнее. Многие поклонники Билли уже привыкли к слэму на ее концертах, но вот новички, попавшие в гущу событий, вероятно, были к такому не готовы.

https://www.instagram.com/p/Bwo8FPIFMLb/

Очевидцы заявляют, что нескольким фанаткам стало плохо из-за страшной давки, нехватки воды и недостатка воздуха. Они потеряли ориентацию в пространстве и начали падать. Их оперативно вывели из толпы и оказали первую медицинскую помощь. Охрана Билли и организаторы тура сделали соответствующие выводы из ситуации и поспешили заверить обеспокоенных родители, чьи дети уже купили билеты на предстоящие концерты Айлиш, что теперь они будут внимательнее следить за дисциплиной и перед началом раздавать всем желающим минеральную воду.

Тем не менее многие советуют не лезть в гущу событий, а лучше всего — покупать места на трибунах. Только так можно насладиться голосом любимого исполнителя без вреда для здоровья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров