Меню
Новости

«Облизывается на Ирину Шейк, а жена не возбуждает», — Вероника Степанова жестко прошлась по Ивану Урганту

«Облизывается на Ирину Шейк, а жена не возбуждает», — Вероника Степанова жестко прошлась по Ивану Урганту

Скандальный блогер Вероника Степанова постоянно удивляет зрителей своим острым контентом. Девушка без смущений обсуждает не только секс, но и сексуальную жизнь и проблемы представителей российского шоу-бизнеса. В последнем ролике, ее предметом обсуждений стал телеведущий Иван Ургант. Вероника Степанова жестко прошлась по мужчине и вынесла неутешительное заключение.

«Чувствую в нем приглушенную сексуальность. Он облизывается на Ирину Шейк, но он отлынивает от супружеской жизни. Секс — последнее, чем Иван хочет заниматься»,

— сказала девушка у себя в видео-ролике.

Вероника убеждена, что приглушенная сексуальность напрямую связанна с супругой Урганта. По ее мнению, жена просто не возбуждает его. Также блогер-психолог добавила, что «видит» в Иване фоновую депрессию.

Будем надеяться, что в ближайшем времени несравненному телеведущему удастся справиться со своими проблемами и мы снова увидим улыбку на его лице. Как вы считаете, удалось ли Веронике Степановой «попасть в яблочко» и раскрыть самые щепетильные проблемы Урганта? Возможно, на него сильно повлиял стресс с приостановкой его именного шоу на первом канале «Вечерний Ургант»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вероника Степанова Иван Ургант

Новости партнёров