Меню
Новости

Обезумевший актер Валерий Николаев загремел в психушку: «Он грубил, пил, ему было на всех плевать»

Обезумевший актер Валерий Николаев загремел в психушку: «Он грубил, пил, ему было на всех плевать»

В последнее время имя Валерия Николаева часто мелькает в скандальных заголовках СМИ. В 2016 году у актера начались серьезные проблемы с законом. Он несколько раз попадался сотрудникам ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. Более того, сотрудники правоохранительных органов уверяют, что из-за нетрезвого вождения артиста пострадали несколько человек, которых он чуть не сбил насмерть. Также Николаев оказывал сопротивление при задержании, что еще больше усугубило его ситуацию.

Валерия Николаева поместили в СИЗО. Разгорелся страшный скандал! Актер уверяет, что сокамерники напали на него, избили и облили кипятком. Тут же всплыла информация, что у звезды 40% ожогов, из-за чего его срочно госпитализировали. Позже выяснилось, что дела обстоят несколько иначе.

Николаева доставили в психиатрическую клинику. Следов ожогов выявлено не было, зато специалисты озвучили другой диагноз — биполярное расстройство. Актер пробудет несколько дней под присмотром врачей.

Эвелина Бледанс вспомнила о неприятных ситуациях, виновником которых был Николаев. Актриса никак не может забыть, как Валерий сорвал съемки фестиваля цирка «Идол», который она вела с Эдгаром Запашным. Это был не единственный случай! Более неприятный инцидент произошел на съемках её шоу «Человек-невидимка». Тогда Николаева решили пригласить продюсеры, о чем потом сто раз пожалели.

«Он грубил, пил, делал все, что хотел, ему было на всех плевать. Тем не менее мне очень жаль его, хотя я с ним сталкивалась не в самые лучшие времена, когда он буянил. Однако я стараюсь забывать старые обиды и не фиксироваться на них», — прокомментировала Бледанс. Об этом сообщает «Вечерняя Москва». Тем не менее, актриса не держит обиду на Николаева и желает, чтобы специалисты смогли ему помочь.

© Экспресс Газета

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Валерий Николаев Эвелина Бледанс

Новости партнёров