Меню
Новости

Обессилела и совсем сдала. Пугачева оставила детей Галкину*

Максим Галкин* опубликовал видео со своими детьми, показав, как гуляет по морскому побережью с Лизой и Гарри, но без любимой жены Пугачевой. Сын юмориста занимался спортом на уличных тренажерах и наслаждался шикарным красным закатом, а милая дочурка звезд прогуливалась рядом с домочадцами.

Публика заметила, что выходы Аллы Борисовны становятся все реже. Поговаривают, что не лучшим образом на здоровье артистки влияет жаркий климат новой страны. Взять в пример недавний концерт «Машины времени»: на нем Пугачева выходила на сцену, чтобы поприветствовать публику, но не сама. Ей помогали взбираться по лестнице коллеги.

Ресурс «7 дней» отмечает, что Примадонна обессилела. И по этой причине сразу же попросила Галкина заботиться о детях, как только он вернулся домой с гастролей. Самой женщине становится непросто проводить время с малышами. Впрочем, здесь накладывается не только проблема жаркого климата, но и возраст. «Бабушка уже устала, детям то еще совсем мало лет, требуют энергии. Где-то поиграть с ними надо, где-то побегать», «Алла Пугачева уже не выходит даже на улицу?», «такое ощущение, что у них только на экране образ идеальной семьи», — комментарии пользователей в Telegram.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях»
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров