Меню
Новости

Обещала не бросать, но что-то пошло не так? Почему Долина нечасто видится с дочкой Началовой?

Обещала не бросать, но что-то пошло не так? Почему Долина нечасто видится с дочкой Началовой?

Популярная певица Юлия Началова умерла в 2019 году. У девушки осталась  несовершеннолетняя дочка Вера Алдонина. Вера является крестницей не менее популярной исполнительницы Ларисы Долиной. Когда Юлия умерла, ее дочка осталась на воспитании у ее родителей, но при этом продолжает близко общаться со своей крестной. Бабушка и дедушка, воспитывающие Веру, постоянно рассказывают Ларисе об успехах ее крестницы.

Сама же Лариса Долина сказала, что после ухода певицы, пообещала маленькой Вере не бросать ее, помогать, поддерживать и просто находиться рядом. «Мы не так часто видимся — дело в том, что Вера очень занятой человек. Я не хочу ей мешать, но помогать буду», — заявила Долина. 1 декабря Вере исполнится 17 лет. Она также, как и ее покойная мама, занимается пением, выступает на больших концертах и участвует в шоу.

Во всех начинаниях ее поддерживают все близкие, в том числе и Лариса Александровна, она активно помогает Вере реализоваться в карьере и поддерживает ее на творческом пути. Интересно, станет ли Вера второй Юлией Началовой или пойдет по своему пути в карьере певицы? Может и вовсе выберет профессию, никак не связанную с творчеством?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алдонина лариса Долина Юлия Началова

Новости партнёров