Меню
Новости

Об этом треке говорят все! Новый коллаб Крида с Клавой Кокой

Об этом треке говорят все! Новый коллаб Крида с Клавой Кокой

Несмотря на то, что Егор Крид покинул Black Star, это ему не мешает выпускать хиты с артистами из этого лейбла. Несколько часов назад состоялась презентация нового трека Крида совместно с Клавой Кокой.

«Грехи» — именно так называется второй сингл, выпущенный Егором вне компании. Напомним, что первым самостоятельным релизом стал клип «Слухи».

https://www.instagram.com/p/By42Ntml487/

В Instagram артистов поклонники с восторгом отнеслись к совместному дуэту. Многие пользователи также уверены, что музыкантов связывает нечто большее, чем просто сотрудничество.

«Это так романтично: записывать первую композицию именно с Клавой»,— пишут поклонники.

Действительно, выглядит это очень мило. В романтических отношениях их подозревают давно. Например, недавно певица опубликовала в Stories видео из Италии, куда прилетела на концерт Эда Ширана (Ed Sheeran). Внимательные пользователи заметили, что Клава не одна находится в гостиничном номере. Предположительно молодым человеком может быть Крид.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров