Меню
Новости

«О выздоровлении речи не идёт, можно лишь продлить жизнь» — что говорят врачи о раке Заворотнюк

«О выздоровлении речи не идёт, можно лишь продлить жизнь» — что говорят врачи о раке Заворотнюк

Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк не появляться на публике. Врачи диагностировали у неё страшное онкологическое заболевание. Актриса предаётся с глиобластомой. Хотя родные не распространяются по поводу ее диагноза, врачи и коллеги подтверждают, что у Заворотнюк действительно опухоль мозга.

Сначала актриса лечилась в Германии. Однако курсы химиотерапии и интенсивная терапия не приносили желаемых результатов. Заворотнюк становилось все хуже. В отчаянии родные актрисы рискнули и решили протестировать на ней вакцину, разболтанную специально для неё, на основе иммунных клеток. Только тогда врачам удалось добиться ремиссии.

Сейчас Анастасия Заворотнюк живет в своём загородном доме. Там специальные работники предоставляют актрисе особой уход. Казалось бы, жизнь налаживается. Но на днях дочь актрисы Анна Заворотнюк намекнула, что мама с трудом разговаривает, поэтому она даже не может с ней посоветоваться. Неужели актрисе осталось совсем немного? Давайте узнаём, что говорят врачи о ее диагнозе. 

«О полном выздоровлении речи не идёт, можно лишь продлить жизнь человеку», — считает специалист. 

Медики отмечают, что болезнь скоротечна… В среднем с таким диагнозом живут 5 лет, но бывают разные случаи. «Исключения» могут жить и дольше. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров