Меню
Новости

«О себе большого мнения», — отец Фриске разъярен из-за высказываний Распутиной о Жанне

«О себе большого мнения», — отец Фриске разъярен из-за высказываний Распутиной о Жанне

Владимиру Фриске тяжело справляться с трагедией потери дочери Жанны, но масла в огонь постоянно подливают сторонние лица. То Дмитрий Шепелев, не позволяющий видеться с внуком, то люди, которые плохо отзываются о Жанне. Среди них, кстати, оказалась Маша Распутина. Сначала по сети ходили слухи о том, что она порадовалась уходу певицы и назвала ее женщиной легкого поведения, однако, эту сплетню Маша быстро пресекла, заявив, что она ложна.

После того, как корреспондент POPCAKE пытался поговорить с Машей на «Легендах Ретро FM» о Жанне, она манерно ушла со словами «Кто такая эта Фриске?». Она не стала оскорблять женщину, но услышав ее имя грозно развернулась и вылетела из зала с журналистами.

Владимир Фриске узнал об этом инциденте и дал комментарий об отношении Маши к его дочери. Он отметил, что та никогда и слова не говорила о Распутиной, поэтому гнев Марии и ее манерная раздражительность совершенно ему непонятны. «Она не очень умная потому что. И о себе очень большого мнения», — заявил Владимир Фриске, который сам воспитал совершенно неконфликтную дочь, уважающую своих коллег.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске маша Распутина

Новости партнёров