Меню
Новости

«О себе большого мнения»: отца Жанны Фриске хватил удар после слов Маши Распутиной про его дочь

«О себе большого мнения»: отца Жанны Фриске хватил удар после слов Маши Распутиной про его дочь

На днях Маша Распутина выступила со странной речью про Жанну Фриске. Она резко высказалась про певицу и спросила «Кто она такая вообще?». Маша завила, что даже не знает такую исполнительницу. На слова Распутиной отреагировал папа Жанны Владимир Фриске.

Он отметил, что Маша Распутина «не очень умная» и «о себе большого мнения», поэтому, видимо, и позволяет себе говорить такие вещи про покойного человека. Владимир уточнил, что Жанна никогда и ни с кем не конфликтовала, поэтому он не понимает, почему Распутина разразилась такими речами по поводу его дочери.

Владимир уточнил, что его очень огорчают слова Маши. Зная, как Фриске все воспринимает близко к сердцу, его явно хватил удар после случившегося.

Напомним, Жанна Фриске скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с раком мозга. Звезда заболела после процедуры ЭКО, с помощью которой она родила своего сына Платона. Жанну до сих пор не могут забыть поклонники, и на ее могиле постоянно появляются свежие цветы. Кроме того, вокруг имени Жанны не утихают скандалы из-за конфликта ее родителей с Дмитрием Шепелевым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Фриске жанна фриске Маша Распутина

Новости партнёров