Меню
Новости

Кто сыграет BTS в сериале о корейской группе?

Кто сыграет BTS в сериале о корейской группе?

Южнокорейская компания Big Hit Entertainment объявила о выходе шестисерийного сериала, каждый из эпизодов которого посвящен событиям больших гастролей 2018 года одной из самых популярных на сегодняшний день k-pop групп – BTS.

«Сейчас мы разрабатывает проект для BTS Universe вместе с известной корейской продакшн-студией. Наша цель — выпустить сериал во второй половине 2020 года»

Сериал получил такое же название, как и документальный музыкальный фильм BTS – Bring the Soul.

Ранее [popcake] рассказывал тебе о том, как The Movie снимали 20-минутную картину: своеобразная короткометражка была снята сразу после заключительного концерта мирового тура бойз-бенда «Love Yourself» на одной из парижских крыш, когда парни-участники BTS делились личными историями и рассказывали о своих впечатлениях от выступлений в разных точках земного шара.

Сами парни в сериале не появятся, их исполнят корейские артисты, в настоящий момент идет активный кастинг, также по одной версии главные роли могут получить ребята из TXT.

В сериале Bring the Soul авторы постарались отразить историю семерых участников группы: первую встречу парней, знакомство, начало карьеры и создание той самой BTS.

Отметим, что сами музыканты не принимали участия в съемках сериала – их сыграли профессиональные актеры.

Сейчас участники BTS, напоминает [popcake], находятся в длительном отпуске, однако не перестают радовать огромную армию фанатов новостями, новыми фотокарточками и влогами из путешествий. Тем не менее, BTS объявляли, что дадут еще несколько концертов в Саудовской Аравии и Сеуле в октябре.

А ты уже видел тизер сериала? Если нет, you are more than welcome!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров