Меню
Новости

О чём родители Шуги общаются с поклонниками?

О чём родители Шуги общаются с поклонниками?

Если вы очень хотите увидеть родителей Шуги (Suga) и познакомиться с ними, то вам прямая дорога в их кафе. Многие поклонники BTS, кстати, там частые посетители. Один из них даже рассказал интересный случай. Однажды папа певца увидел в его заведении очень длинную очередь. Он, конечно же, понял, что это поклонники его сына. Видимо, шутки ради решил спросить у них, чем им так нравится Шуга. Он стал болтать с ребятами, будто знает их всю жизнь. Было видно, что он задавал вопросы искренне, не с целью привлечь клиентов в своё кафе.

www.koreaboo.com

То же самое можно сказать о маме Шуги. Она спросила у одной из девушек, является ли она Арми. И рассказала, что с отцом они ходят на каждый концерт сына. Представляете, на каждый! Более того, она всегда старается общаться с поклонниками BTS, чтобы узнавать какие-то новости. И их каждый раз удивляет, что даже родители называют Шугу его сценическим псевдонимом. Видимо, настолько привыкли слышать это имя от поклонников.

Но, что называется, вишенкой на торте стало появление школьного друга Шуги, с которым они вместе сидели за партой. Он рассказал, каким певец был в школе, как учился, что тоже из СМИ особо не узнаешь, поэтому каждый приход в ресторан родителей Шуги — нечто особенное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров