Меню
Новости

О чём новый хит BTS?

О чём новый хит BTS?

Корейская группа BTS совместно с чикагским рэпером Juice Wrld выпустила новый трек «All night». Попробуйте напеть, может, вы его уже слышали?

“Она называет меня обаятельным/Иду за твоей любовью, я сержант/Я не с этой планеты, я марсианин/Для тебя я иду изо всех сил/Не могу остановиться, если ты заводишь меня/Ты заставляешь меня остановиться на моем Астон Мартине/Опустить окна и молчать, — читает рэп Juice

В песне присутствуют мотивы R&B 90-х годов. Исполнители больше хотели придать ей «уличной» окраски, чтобы её могли слушать, как парни, так и девушки.

Припев Juice и Шуга (Suga) исполняют вместе. В нём поётся о девушках, которых исполнители просят остаться тусить с ними на всю ночь.

«В этой комнате у нас вечеринка будет всю ночь/Мы не хотим её останавливать, продолжаем, — поётся в припеве

Писать текст всей песни мы, конечно же, не будем. Лучше включить её и заранее поставить на репит. Хотя вы её ещё не раз услышите в мировой мобильной игре от BTS, которая выйдет 28 июня. Она будет доступна почти во всех странах, но только на Apple и Android.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?» ⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви
BTS

Новости партнёров