Меню
Новости

О чем будут петь BTS в своем новом альбоме?

BTS — одна из самых популярных групп на музыкальной сцене. Не только в Южной Кореи, но и по всему миру. Они настолько популярны, что даже стали эталоном групп в стиле K-Pop. Ребята — настоящие звёзды!

Последний альбом, который они выпустили, был озаглавлен ​​«Love Yourself: Her». Самые преданные поклонники корейской группы ждут продолжения. А ведь правда, Шуга рассказал, что скоро выйдет их новая работа, но пока она находится в процессе доработки. Самая главная их цель: донести до слушателей смысл композиций.

«До сих пор у нас в голове только идеи, которые пока мы не можем полностью  воплотить», — признался участник BTS. «Несмотря на это, концепция, которую мы все приняли единогласно, — это счастье. Мы поняли это во время нашего последнего тура! То есть, что такое счастье и что мы должны делать, чтобы быть счастливым? Это отличная идея!»

— Я думаю, чтобы достичь счастья, невозможно просто пытаться быть счастливым. Мы должны делать попытки быть ещё счастливее. Это то, что мы должны изучить и попытаться открыть в наших песнях. Когда я был маленьким, я много времени думал над этой темой, и, честно говоря, я не думаю, что кто-нибудь вообще научит вас этому, — сказал Шуга.

Однажды, путешествуя по Японии, RM прочитал колонку, где было написано: «Как только мы достигнем цели, мы стараемся развить стремление к чему-то ещё». Кроме того, RM сказал, что эта статья отражает его образ и видение жизни. И они хотят передать это в своей новой работе!

Как вы думаете, получится ли у это у ребят?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За все это не держусь», — назвавшая фанатов холопами и рабами Пугачева признала, почему сбежала ⚡ Принц Уильям появился в пабе с другой женщиной: пользователи сети в недоумении ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров