Меню
Новости

О чем будет новый альбом Джастина Бибера?

О чем будет новый альбом Джастина Бибера?

На днях Джастин Бибер (Justin Bieber) опубликовал тизер своего нового альбома в социальных сетях. Прошло четыре года с тех пор, как музыкант выпустил свой последний альбом Purpose, и похоже, что теперь он готов вернуться в свой музыкальный мир.

https://www.instagram.com/p/B58uqx7Hsfq/

«Он вносит последние штрихи и готов к началу 2020 года. Джастин очень взволнован, ведь снова окунется в творчество. Это было давно, но он полностью готов», — говорит инсайдер.

По его словам, некоторые новые треки Джастина будут «о взлетах и ​​падениях» и «недавней борьбе с депрессией». Ранее певец Boyfriend обратился в социальные сети, чтобы открыть своим фанатам «глубоко укоренившиеся проблемы», над которыми он работает.

«Было сложное время, Джастин пережил срыв. В своих треках он затронет свои проблемы с психическим здоровьем и то, как он справился с этим», — делится инсайдер.

Не забудет Бибер и о своей жене Хейли (Hailey Bieber), которая «помогла ему пережить трудное время». Мы с нетерпением ждем 2020 год, чтобы услышать то, что Джастин представит своим фанатам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров