Меню
Новости

Нюшу раскритиковали за снимки с мужем: «А че обниматься, если свой банан вставлял в другую»

Нюшу раскритиковали за снимки с мужем: «А че обниматься, если свой банан вставлял в другую»

Несколько дней назад певица Нюша опубликовала у себя в микроблоге милые кадры с мужем Игорем Сивовым. Исполнительница трогательно призналась ему в любви. На кадрах звездная семья стоит на берегу залива под дождем. Нюша и Игорь счастливые и промокшие до нитки обнимаются и смеются.

Под публикацией Нюша оставила эмоциональный пост, который посвятила своему любимому. В комментариях отметился и сам Игорь. Он написал: «Мое пространство, моя мечта, мой путь».

Казалось бы, что может испортить такой живой и добрый пост… Но пользователям Сети удалось внести негатив! В комментариях начал творится хаос, так как подписчики всё ещё не могут простить измену со стороны Игоря. Напомним, мужчина изменил Нюше, когда она ждала второго ребенка. Исполнительница об этом узнала, но не бросила возлюбленного.

«А че обниматься, если свой банан вставлял в другую. Уходи!», «Не верю я в их любовь – показуха», «Инстажизнь.. не более», «Не могу воспринимать ваши посты о любви после его измены», «Насколько он задурил ей мозги, что она после измены с ним», – негодуют подписчики.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров