Меню
Новости

Нюше изменил муж: «Мы переживали непростой период»

Нюше изменил муж: «Мы переживали непростой период»

Который раз убеждаемся, что в жизни знаменитостей не все так гладко, как на картинке. И если одни это тщательно скрывают, то другие не боятся и рассказывают о пережитом со своими подписчиками. Так поступила певица Нюша.

Артистка уже больше пяти лет состоит в отношениях с Игорем Сивовым. Они воспитывают двое детей. В социальных Сетях парочка публикует жизнерадостные снимки. Но на самом деле в их союзе произошло печальное событие – измена. Нюша нашла в себе силы, чтобы в этом признаться. Правда, девушка не уточнила, кто именно из партнеров изменил. Но Нюше и Игорю удалось сохранить семью.

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности», – призналась она.

Нюша отметила, что этот период дался им не просто. Однако возлюбленным удалось прожить неприятности вместе и не разойтись. Как поступить парам, которые попали в аналогичную ситуацию, певица не знает. Ведь у каждого это случается по-разному. Давать советы Нюша не хочет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров