Меню
Новости

Свадьба, общий ребенок — Егор Крид и Нюша выпустили совместный клип

Свадьба, общий ребенок — Егор Крид и Нюша выпустили совместный клип

На официальном YouTube-канале Егора Крида сегодня был опубликован клип на совместный с Нюшей трек «Mr. & Mrs. Smith». Прошло уже 5 лет после расставания экс-возлюбленных, но их романтическую историю публика помнит до сих пор. Пара решилась на чувственный эксперимент и показала поклонникам события, которые могли бы случиться в реальности, если бы Нюша с Егором все-таки сохранили отношения.

© Instagram / Егор Крид, Нюша

«Премьера клипа на песню Mr. & Mrs. Smith, мини фильм от Егора Крида и Нюши, вы наконец-то узнаете, что было на том самом диске и была ли у нас свадьба? Ответит ли клип на какие-то вопросы или после просмотра их станет только больше? Давайте узнаем!»

— описание ролика на канале.
Фото из: Instagram nyusha_nyusha и egorkreed

«Трогательно, больно, глубоко, душевно» — все эти слова описывают чувства зрителей при просмотре музыкального видео. Общественность уверена, что бывшие до сих пор испытывают что-то большее по отношению друг к другу, иначе не смогли бы воспроизвести такие искренние эмоции на экране.

«Хотелось плакать, смотрела и понимала, что это про жизнь. Любишь, но не можешь дотянуться, а когда приближаешься к нему, становится уже поздно»,

— комментирует несостоявшуюся историю любви в видео девушка.

Интересно, стоит ли нам ожидать дальнейших совместных проектов от Нюши и Крида? Что значил этот релиз?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров