Меню
Новости

Нюша впервые рассказала об отношениях с Егором Кридом

Нюша впервые рассказала об отношениях с Егором Кридом

Ни для кого не секрет, что отношения известного отечественного исполнителя Егора Крида и певицы Нюши закончились уже три года назад, однако поклонники до сих пор не могут успокоиться и ждут новых и новых подробностей закончившегося романа. Так, например, в недавнем интервью Егора Юрию Дудю вскрылись интересные факты.

«У меня тогда реально не было денег, чтобы заплатить. Я копил деньги и на все, что накопил, покупал ей подарки. Расставание прошло примерно так. Она смотрит мне в глаза и говорит: «Я тебя больше не люблю». Мне как будто бы нож вонзили в сердце, и полилась кровь», — признался молодой человек.

А вот у самой Нюши остались совсем другие воспоминания о расставании с Егором, о которых она рассказала в интервью на YouTube-канале «Нежный Редактор».

«Зачем тогда мне вообще начинать отношения с человеком а-ля бесперспективным? Я скажу так. У всех людей свои комплексы и своя правда. Если он так считает, то я не могу ничего с этим поделать. У меня совершенно другой взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина была абсолютно не такой. Если он так говорит, значит он так считал. Если бы я не верила в него, я никогда бы с ним не провела и часа. Я понимала, что пройдет какое-то время и он обязательно добьется успеха», — впервые призналась Нюша.

Будем надеяться, что Егор и Нюша скоро смогут забыть все обиды и начнут хотя бы дружить, а может, дело дойдет и до совместной песни. Хотели бы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид Нюша

Новости партнёров