Меню
Новости

Нюша спешно улетела в Израиль и сменила профессию: «Думала, уедет с родины, поменяет профессию, и никто её не узнает?»

Нюша спешно улетела в Израиль и сменила профессию: «Думала, уедет с родины, поменяет профессию, и никто её не узнает?»

Певицу Нюшу её супруга Игоря Сивова неоднократно замечали в Арабских Эмиратах. Молодая семья курсирует из страны в страну, а певица оправдывает свои частые передвижения по миру тем, что у неё и супруга есть куча проектов за рубежом. Сейчас, как выяснилось, певица решила попробовать ещё кое-что новенькое: Нюша берет уроки актёрского мастерства, чтобы уже в ближайшем будущем сменить профессию и быть способной участвовать в профессиональных съемках. Пользователи сети связывают неопределённость девушки с нынешней ситуацией в мире. Сначала она спешно поехала с мужем в ОАЭ, затем решила, что нужно сменить певческую карьеру на другую творческую деятельность… Пользователи сети даже подозревают, что в семье знаменитостей серьезные проблемы с финансами, из-за которых молодая мама вынуждена получать новые навыки.

«Так получилось, что сейчас в моей жизни настало время пробовать что-то новое. Я верю, что мы всегда должны чему-то учиться. Итак, я приехала в Тель-Авив, чтобы встретиться с педагогом по актерскому мастерству. Он будет давать мне мастер-классы и репетировать со мной», — поделилась с аудиторией артистка. Надо признать, что многие поклонники не одобряют выбор Нюши: «Израиль что резиновый там?», «Думала, уедет из родины поменяет профессию, и никто её не узнает??», «Не пора ли прекратить искать себя в её то возрасте?» — комментаторы в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров