Меню
Новости

Интуиция не подвела: Нюша поделилась опытом, как понять, что муж в отношениях изменяет

Интуиция не подвела: Нюша поделилась опытом, как понять, что муж в отношениях изменяет

Год назад шокирующее признание Игоря Сивова о неверности потрясло общественность и фанатов Нюши. Бывший чиновник, активно делящийся секретами семейного счастья и гармонии, оказался не таким уж идеальным супругом, каким пытался казаться. Несмотря на это, его звездная жена, певица Нюша, проявила благородство и простила измену предпочитая сохранить семью. В недавнем интервью для YouTube-шоу «Начало», Нюша рассказала о своем отношении к доверию и ревности в отношениях.

Она подчеркнула важность диалога между партнерами и обозначила, что ревность часто служит разрушающим элементом. На вопрос о проверке личных сообщений супруга, Нюша ответила, что хоть раньше и поддавалась соблазну, теперь старается доверять и уважать личные границы. Интересно, что Нюша также призналась, что ее интуиция подсказывала ей о проблемах в отношениях.

Это подтверждает старую истину, что интуитивное чувство часто может указывать на скрытые проблемы. Общественность с интересом восприняла новые откровения Нюши. Ведь история ее отношений с Игорем Сивовым продолжает вызывать неоднозначные реакции. С одной стороны, есть те, кто восхищается ее способностью простить и стремлением к сохранению семьи. С другой — недоумевают, почему звезда не выбрала более решительные действия после предательства.

© Instagram / nyusha_nyusha

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров