Меню
Новости

Нюша прокомментировала свою третью беременность

Нюша прокомментировала свою третью беременность

Несколько дней в Сети обсуждают третью беременность певицы Нюши. Все началось с того, что исполнительница выложила в социальные Сети ролик. На нем подписчики заметили ее округлившейся животик. Неужели Нюша готовится стать многодетной матерью?

Артистка не стала слушать догадки общественности. Она вышла на связь и прокомментировала беременность. Нюша не стала скрывать, что ее фигура далеко от стандартов красоты. У нее есть пару лишних килограммов.

«Один пишет, мол, снова беременна? Другой отвечает: „Она двоих родила, имеет право на небольшой животик!“. Это очень забавно. Ну минимальный животик у меня есть, я над этим работаю», — объясняет девушка.

Нюша также заявила, что пока вместе с возлюбленным они не думают о третьем малыше, однако не исключают, что в будущем все может случиться. У певицы нет цели родить определенное количество детей.

Отметим, что ранее в Сети всплыл факт, что ее возлюбленный Игорь Сивов замечен в изменах. В паре был конфликт, но Нюша нашла в себе силы и смогла просить жениха. Сейчас они счастливо воспитывают двух чудесных детей: мальчика и девочку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Нюша

Новости партнёров