Меню
Новости

Нюша представит новый бренд одежды

NYUSHA&LÉKA — новый бренд коллаборации российской певицы NYUSHA ( www.nyusha.ru ) и популярного на западе дизайнера Léka ( www.leka.nyc ).

Первая капсульная коллекция «Want to love» создана для молодой активной аудитории в стиле sport casual.  NYUSHA&LÉKA — уникальный и качественный продукт. Все модели капсулы сочетаются между собой и дополняют друг друга. Яркие образы наполнены духом свободы и независимости! Трендовый крой и качество по доступной цене – то, чего добились девушки, работая над созданием коллекции.

Бренд NYUSHA&LÉKA представляет модные тенденции в демократичном сегменте. Первая капсула бренда отвечает потребностям прогрессивной молодежной аудитории и знакомит покупателей с оригинальными дизайнерскими идеями. Каждая надпись и принт — вдохновляющий посыл. Выбирайте по настроению, вам точно понравится!

LÉKA — модный дизайнер и основатель бренда женской одежды в Нью-Йорке. Бренд LÉKA представлен в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и еще в 8 городах по всему миру. Модели LÉKA публикуют Vogue, Harper’s Bazar, L’Officiel, Cosmopolitan.
Коллекции LÉKA выбирают для съемок и выхода в свет Леди Гага, Хайди Клум, Рита Ора, Кети Топурия и многие другие. LÉKA — участник недели моды в Нью-Йорке.

LÉKA вошла в список 100 независимых дизайнеров Нью-Йорка 2015 года, в топ 40 из 50 000 дизайнеров со всего мира в конкурсе «World of Wearable Art 2016». Девушка также является финалистом конкурса MBFWR «Italy calls Russia» 2016 года. Отметим, что британский Vogue в 2016 году выбрал LÉKA как бренд, о котором нужно знать.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров