Меню
Новости

Нюша предложила фанатам выбрать ей новый имидж!

Нюша предложила фанатам выбрать ей новый имидж!

В последнее время Нюша была сосредоточена только на семье, в которой этой осенью было пополнение. Спустя практически год молодая мать готова вновь выйти на сцену. Как оказалось, сидя дома с «лапочкой-дочкой», Нюша работала над новыми проектами и писала музыку. Звезда призналась, что хочет, чтобы ее возвращение было грандиозным, а для этого необходима смена имиджа. Кому доверить столь важное дело, как не поклонникам?

Нюша запустила новый проект в Instagram #MYNYUSTORYxARTISTRY. Звезда выбрала три образа, которые импонируют ей самой и предложила фанатам проголосовать за лучший. Голосование проходит только на сайте mynyustory.ru. После первой волны голосов певица поняла, что необходимо провести второй этап, во время которого можно было проголосовать за один из уже пяти образов. Певица готова не только покраситься в блондинку, но и отрезать свои великолепные длинные волосы.

«До этого момента таких кардинальных смен имиджа у меня не было! Очень кайфовый эксперимент», — призналась Нюша.

http://www.instagram.com/p/Bw9FPJiCN3V/?utm_source=ig_embed

http://www.instagram.com/p/BxJ87aTpWPM/?utm_source=ig_embed

А вам какой образ Нюши нравится больше всего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров