Меню
Новости

Нюша показала новорожденного сына: «Добро пожаловать в этот мир»

Нюша показала новорожденного сына:  «Добро пожаловать в этот мир»

Певица Нюша стала мамой во второй раз! Нетерпеливые пользователи Сети уже не могли дождаться, когда же артистка родит ребенка. О второй беременности артистки стало известно в июле этого года. Напомню, исполнительница хита «Чудо» вела весьма активный и подвижный образ жизни: расписала программу зарядки для будущих мам, отправилась в семейное путешествие в Париж, устроила вечеринку по случаю своей беременности, посещала светские мероприятия в откровенных нарядах и многое другое.

Час назад Нюша вместе с супругом Игорем Сивовым опубликовали первый снимок с малышом. У пары родился мальчик. Счастливые родители устроили целый интерактив с аудиторий: певица написала вес сына, а госчиновник указал рост наследника. «Добро пожаловать в этот мир. 3890 кг», — подписала публикацию Нюша. «Теперь я четырехкратный папа. Рост малыша 52 сантиметра», — прокомментировал Игорь.

До сих пор не сообщается, как звездная пара решила назвать сына. У их дочери весьма необычное имя — Симба. Пользователи Сети всячески критиковали певицу за выбор такого экзотического имени для девочки. Исполнительница хита «Вою на луну» отшучивалась и заверила, что одноименный персонаж из мультфильма Disney не имеет к этому никакого отношения.

В разговоре с журналистами Нюша намекнула, что имя у сына будет тоже необычным: «Как минимум, оно не должно уступать в оригинальности первому. Симбуся еще маленькая и в целом пока не очень осознает, что скоро у нее появится братик или сестренка. Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется». Об этом сообщает издание «СтарХит».

https://www.instagram.com/p/CXeFQqUImkg/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров