Меню
Новости

Нюша перестала выкладывать фото с мужем

Нюша перестала выкладывать фото с мужем

В сети все чаще стали обсуждать отношения Нюши с ее мужем Игорем Сивовым. Многие считают, что у пары напряженные отношения. Знакомые Нюши обеспокоены тем, что звезду начал раздражать возлюбленный.

https://www.instagram.com/p/CALNvSpJPiW/

В социальных сетях каждый день появляются гневные сообщения давних знакомых артистки. Они уверены, что Игорь использует ее имя для самопиара. Отметим, что аудитория мужчины после брака с Нюшей возросла до 600 тысяч человек.

Также было отмечено, что Нюша перестала публиковать мужа в Instagram. Девушка старается скрывать подробности личной жизни. Связаны ли эти вещи — остается загадкой.

«Нюша устала от его самолюбования, выставления личной жизни напоказ. Ей категорически не нравится, когда суют нос в ее личное пространство. А тут это делается руками мужа. На фиг такой муж! Идиллия там только на фотографиях. Скоро объявят, что разводятся»,

— поделились люди из окружения певицы.

Отметим, что Игорь старается чаще публиковать трогательные семейные публикации в микроблоге. Мужчина утверждает, что в его доме царят доверие и безусловная любовь.

https://www.instagram.com/p/CAGUJifJN9K/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров