Меню
Новости

Нюша объяснялась перед мужем после коллаба с Егором Кридом

Нюша объяснялась перед мужем после коллаба с Егором Кридом

В личной жизни певицы Нюши давно все стабильно. В 2017 году девушка вышла замуж за Игоря Сивова. В барке у них родились двое детей. Однако поклонники Нюши никак не могли с этим смириться. Они постоянно вспоминали об отношениях певицы и Егора Крида. 

По словам Нюши, публика не давала ей забыть прошлую любовь. Слушатели просили о совместной коллаборации с Кридом. И в какой-то момент бывшие возлюбленные выпустили фит «Mr. & Mrs. Smith»,от которого у фанатов разбилось сердечко! Ведь в клипе, набравшем 33 миллиона просмотров, они примерили на себя образ жениха и невесты. 

Спустя четыре года Нюша призналась, как на эту историю отреагировал ее муж. В шоу «Неформат» певица рассказала, как прошла ее первая беседа с Егором, и почему мужу это не понравилось. Нюша не стала скрывать, что встретиться с бывшем на студии через десять лет после расставания было странным. Никто из них в момент разрыва не нашел нужных слов, поэтому ситуацию прорабатывал каждый сам с собой.

«Я в какой-то момент попросила всех выйти, чтобы мы могли хотя бы 10 минут обсудить все то, что “накипело” в нас за это время. Муж тогда, конечно, сначала приревновал, но, когда я объяснила ему основной посыл трека и зачем вообще мы это делаем, он кардинально пересмотрел свои взгляды», – вспомнила Нюша.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор КРид Нюша

Новости партнёров