Меню
Новости

Егор Крид и Наша показали свою переписку в TikTok

Егор Крид и Наша показали свою переписку в TikTok

Карантин показал: для того чтобы снимать качественные креативные видео, необязательно задействовать большую команду и профессиональное оборудование. Mood video на трек «Мистер и Миссис Смит» снято в новейшем жанре screen life. 

Вся история разворачивается только на экранах гаджетов и рекомендована к просмотру в вертикальном режиме. 

Задача — снять видео, не нарушая правил самоизоляции. Съёмочная команда совершает чудо. Инновационные приемы монтажа, динамика и замысловатые TikTok связки.

Сюжет — история появления дуэта «Мистер и Миссис Смит», в видео включены скриншоты реальной переписки Егора и NYUSHA. Зрители увидят ее в самом начала клипа.

Магия —  формат трансформирует артистов из ТВ-идолов в реальных людей и создает у зрителя максимальное ощущение присутствия .

NYUSHA: «В этом видео очень много  пасхалок, каждая деталь важна. Все подписи, хэш-теги не просто так» 

Первый сюрприз — в съемках клипа неожиданно для самих себя приняли участие члены фан-клубов NYUSHA и Егора Крида. 

Перед релизом артисты решили сделать сюрприз своим фанатам и в условиях строгой конфиденциальности показали mood video поклонникам с просьбой снять реакции.

Сюрприз с подарком: NYUSHA  предложила всем желающим снимать свои реакции в момент просмотра. Лучшие попадут к ней в сториз.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров